новости службы

В филиале по Сковородинскому району УИИ проведено профилактическое мероприятие с осужденными без изоляции от общества

Сотрудники филиала по Сковородинскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области организовали профилактическое мероприятие для осужденных с участием врача-нарколога Сковородинской центральной районной больницы и оперуполномоченного группы контроля за оборотом наркотиков ОМВД России «Сковородинский».

29.02.2024
Представитель Дальневосточного государственного аграрного университета посетил следственный изолятор № 1

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовали информационную встречу для осужденных, отбывающих наказание в учреждении, с представителем Дальневосточного государственного аграрного университета. Специалист вуза довел информацию о возможности поступления на очную и заочную форму обучения, а также получении дистанционного образования.

28.02.2024
В Белогорске состоялись рабочие встречи по вопросам изготовления в исправительной колонии № 2 продукции для нужд округа

В рамках организации работы по загрузке производственных мощностей исправительного учреждения и созданию новых рабочих мест для трудоустройства осужденных руководством ИК-2 УФСИН России по Амурской области были проведены рабочие встречи с главой Белогорского муниципального округа Денисом Инюточкиным и заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции МО МВД России «Белогорский» Андреем Шепелевым. На встречах обсуждались вопросы по взаимодействию и получению заказов на выпускаемую продукцию для нужд округа и отдела МВД.

27.02.2024
Осужденные женщины, отбывающие наказание в участке колонии-поселения при ИК-2, приняли участие в конкурсе «А ну-ка девушки»

Конкурс среди осужденных женщин, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, «А ну-ка девушки» проводится ежегодно и направлен на развитие у осужденных творческих способностей, повышение нравственного и культурного уровня, организацию их содержательного досуга, формирование устойчивых моральных установок и интереса к семейным ценностям.

26.02.2024
Представители Фонда содействия сообществу “Анонимные Наркоманы” посетили исправительную колонию № 2

Сотрудники психологической лаборатории исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области совместно с представителями Фонда содействия сообществу “Анонимные Наркоманы” провели профилактическую встречу с осужденными, участвующими в программе реабилитации.

22.02.2024
Сотрудникам УФСИН России по Амурской области рассказали об освоении Дальнего Востока

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Амурской области организовали встречу специалиста Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского с сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

22.02.2024
В министерстве сельского хозяйства Амурской области обсудили вопросы развития сельскохозяйственной деятельности в учреждениях УИС

Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Татьяна Майструк и заместитель председателя правительства Амурской области - министр сельского хозяйства области Олег Турков приняли участие в рабочей встрече, в ходе которой обсудили вопросы развития сельского хозяйства в учреждениях уголовно-исполнительной системы и трудозанятости осужденных.

21.02.2024
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в работе регионального антикоррупционного форума

Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Амурской области приняли участие в антикоррупционном форуме, организованном управлением региональной безопасности Амурской области. Темой мероприятия стали вопросы реализации антикоррупционных полномочий при приеме, анализе и проверке сведений о доходах, а также обмен практическим опытом профилактики нарушений антикоррупционного законодательства.

21.02.2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия