Новости

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области установили новое медицинское оборудование

В филиале «Больница» Медико-санитарной части № 28 ФСИН России, расположенном в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области, обновили оборудование для рентгенологических исследований подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в учреждениях УФСИН. Современный диагностический комплекс стоимостью свыше 16 миллионов рублей установлен взамен ранее используемого рентген-аппарата и позволяет получать более четкие снимки для качественной диагностики заболеваний.

19-12-2023
В ИК-3 УФСИН России по Амурской области прошла новогодняя викторина

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области организовали встречу артистов Ивановского окружного Дома культуры с осужденными.

18-12-2023
Опрос граждан по вопросу доступности представляемой информации в рамках правового и антикоррупционного просвещения

Отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления региональной безопасности Амурской области в целях изучения эффективности мер, предпринимаемых участниками Межведомственной программы в области правового и антикоррупционного просвещения граждан, проживающих на территории Амурской области, проводится опрос граждан по вопросу доступности представляемой информации в рамках правового и антикоррупционного просвещения граждан.

15-12-2023
В уголок истории УФСИН России по Амурской области состоялась экскурсия

Член Общественного совета при УФСИН, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Амурской области Владимир Костин провел для специалистов управления региональной безопасности Амурской области и инспекции по охране объектов культурного наследия Амурской области экскурсию в уголок истории пенитенциарного ведомства.

15-12-2023
Осужденные следственного изолятора № 1 сдали нормы ГТО

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области сотрудники учреждения совместно с Амурским областным отделением Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Центром тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО г. Благовещенска организовали спортивное мероприятие для осужденных.

14-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Амурской области посетили праздничный концерт, посвященный Дню Героев Отечества

Сотрудники УФСИН России по Амурской области и подведомственных учреждений посетили праздничный концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

14-12-2023
В УФСИН России по Амурской области прошли учебно-методические сборы сотрудников психологической службы

В УФСИН России по Амурской области прошли учебно-методические сборы психологов уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Вячеслав Сычев, медицинский психолог ГБУЗ АО “Амурская областная психиатрическая больница” Ольга Москалева, сотрудники психологических лабораторий исправительных учреждений и психологи отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН.

13-12-2023
Специалист Центра занятости населения посетила участок, функционирующий как исправительный центр

Сотрудники участка, функционирующего как исправительный центр (УФИЦ) № 1, расположенного в поселке Новобурейский, организовали встречу специалиста Бурейского отдела ГКУ Амурской области “Центр занятости населения” с осужденными к принудительным работам, проживающими в УФИЦ.

13-12-2023
Священнослужитель встретился с личным составом УФСИН России по Амурской области

В рамках воспитательной работы с сотрудниками уголовно-исполнительной системы помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Евгений Семерня встретился с личным составом УФСИН России по Амурской области и подведомственных учреждений, которые присоединились к мероприятию посредством видео-конференц-связи.

13-12-2023
В День открытых дверей родственники осужденных посетили следственный изолятор № 1

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области сотрудники учреждения организовали и провели День открытых дверей. На мероприятие были приглашены родственники положительно характеризующихся осужденных.

11-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в региональном антикоррупционном форуме

Сотрудники инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений УФСИН России по Амурской области приняли участие в региональном форуме по вопросам реализации и применения антикоррупционного законодательства для должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в государственных органах власти Амурской области и органах местного самоуправления Амурской области.

11-12-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии “Профучет”

Сотрудники филиала по Архаринскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области совместно с отделом полиции по Архаринскому району МО МВД России “Бурейский” провели оперативно-профилактическое мероприятие “Профучет”.

08-12-2023
В УФСИН России по Амурской области проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

В исправительных учреждениях УФСИН России по Амурской области проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

08-12-2023
С сотрудниками УФСИН России по Амурской области проведено занятие антикоррупционной направленности

Занятие состоялось в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией и было посвящено формированию нетерпимости к коррупционному поведению, осознанию неотвратимости наступления ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

07-12-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы Амурской области встретились с молодыми сотрудниками

В УФСИН России по Амурской области прошла встреча ветеранов уголовно-исполнительной системы Амурской области с молодыми сотрудниками подведомственных учреждений.

07-12-2023
В Международный день борьбы с коррупцией УФСИН России по Амурской области примет участие в “горячей телефонной линии”

В УФСИН России по Амурской области пройдет «горячая телефонная линия», посвященная Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие будет организовано в рамках реализации Межведомственной программы в сфере правового и антикоррупционного просвещении граждан, проживающих на территории Амурской области на 2021-2023 годы.

06-12-2023
Представители руководства УФСИН России по Амурской области приняли участие в конференции для предпринимателей

Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Татьяна Майструк, начальники исправительных учреждений и представители прокуратуры области приняли участие в конференции «Бизнес и власть». Организаторами мероприятия выступили УФСИН, Министерство экономического развития, Управление занятости населения Амурской области и региональный Центр оказания услуг «Мой бизнес». Встреча с предпринимателями была посвящена организации совместных производств в исправительных учреждениях Амурской области в целях трудоустройства осужденных.

06-12-2023
В поселке Новобурейский священнослужитель посетил участок, функционирующий как исправительный центр

Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской в поселке Новобурейский протоиерей Андрей Байков побеседовал с осужденными к принудительным работам, проживающими в УФИЦ № 1.

05-12-2023
В СИЗО-1 осужденные встретились со специалистами Отделения Фонда пенсионного и социального страхования

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу специалистов Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Амурской области с осужденными.

05-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Амурской области ответили на вопросы Экологического диктанта

Диктант включал в себя вопросы, касающиеся охраны окружающей среды, правил обращения с отходами и природы новых территорий России.

04-12-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия